Sekretariate


Ansprechpartner / Kontakt
Norina Bartsch
Stationsassistentin 1013
Telefon:
0551-39-12088
Telefax:
0551-39-66679
E-Mail:
norina.bartsch@med.uni-goettingen.de
Jolanthe Ehrlich
Sekretariat Demenzforschung
Telefon:
0551-39-66636
Telefax:
0551-39-7020
Web:
Prionforschungsgruppe Göttingen
Marion Engelke
Stationsassistentin 3012
Telefon:
0551-39-33736
Telefax:
0551-39-19813
E-Mail:
marion.engelke@med.uni-goettingen.de
Daniela Fischer
Chefarztsekretariat
Telefon:
0551-39-66684
Telefax:
0551-39-9348
Ewa Glück
Stationsassistentin 3013
Telefon:
0551-39-22508
Telefax:
0551-39-20229
E-Mail:
ewa.glueck@med.uni-goettingen.de
Heidi Gottfried
Chefarztsekretariat
Telefon:
0551-39-66603
Telefax:
0551-39-9348
E-Mail:
neurolog@med.uni-goettingen.de
Kerstin Große
Chefarztsekretariat
Telefon:
0551-39-66684
Telefax:
0551-39-9348
E-Mail:
kerstin.grosse@med.uni-goettingen.de
Iris Herpertz
Stationsassistentin 3014
Telefon:
0551-39-13424
Telefax:
0551-39-66442
E-Mail:
iris.herpertz@med.uni-goettingen.de
Iris Köster
Sekretariat Neurochemisches Labor / Stationssekretariat 3014 u. 1013
Telefon:
0551-39-66619 / -12816 / -66636
Telefax:
0551-39-22028/-66442
E-Mail:
neurologie.station3014@med.uni-goettingen.de
Sabine Oppermann
Stationssekretariat 3013
Telefon:
0551-39-66655
Telefax:
0551-39-10569
E-Mail:
sabine.oppermann@med.uni-goettingen.de
Stefanie Richter
Stefanie Richter
Sekretariat
Telefon:
0551-39-22751
Telefax:
0551-39-8405
E-Mail:
stefanie.richter2@med.uni-goettingen.de
Bettina Schäfer
Sekretariat / Gutachtenbüro / Studierendensekretariat
Telefon:
0551-39-22355
Telefax:
0551-39-8405
E-Mail:
bettina.schaefer@med.uni-goettingen.de
Maja Schneider-Dominco
Sekretariat Demenzforschung
Telefon:
0551-39-66636
Telefax:
0551-39-7020
Web:
Prionforschungsgruppe Göttingen
Samantha Stadie
Stationssekretariat Stroke Unit / 3012
Telefon:
0551-39-66688
Telefax:
0551-39-10569
E-Mail:
samantha.stadie@med.uni-goettingen.de